Вопрос-ответ

Дорожные сумки оптом от производителя

Приветствую! Наша компания расширяет торговые площади и, как следствие, ассортимент. В частности, нас интересуют дорожные сумки оптом от производителя. Подскажите, с какими производителями дорожных сумок вы работаете? На каких условиях будет возможно сотрудничество с фирмой из Псковской области?

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! В настоящее время в нашем каталоге представлены дорожные сумки оптом от производителей Прогресс-ММТ и Саквояж. Не исключаем, что список поставщиков может быть расширен. Чтобы оперативно узнавать о новых поступлениях дорожных сумок и другой кожгалантереи в каталог, рекомендуем подписаться на нашу рассылку. Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в Псков, Великие Луки, Остров и другие населенные пункты Псковской области осуществляется транспортными (экспедиторскими) компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Стоимость, условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

  /   Все вопросы