Вопрос-ответ

Детские сумки и рюкзаки оптом

Здравствуйте! Мы ищем поставщиков новых товаров для детского интернет-магазина. Увидели, что в вашем каталоге есть детские сумки и рюкзаки оптом. Подскажите нам, пожалуйста, с какими производителями вы работаете? Что нужно сделать, чтобы заказать товары с доставкой в Санкт-Петербург? Заранее спасибо за ответ.

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Благодарим за вопрос. В разделе интернет-магазина «Детское» вы можете выбрать и купить детские сумки и рюкзаки оптом от российских и китайских производителей. В настоящее время мы работаем с Rem Kids и Саквояж, но не исключаем расширение списка поставщиков. Чтобы оперативно получать информацию о новых поступлениях в каталог детских рюкзаков и сумок, рекомендуем подписаться на нашу рассылку.

Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности. Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в Санкт-Петербург и другие населенные пункты Ленинградской области осуществляется транспортными (экспедиторскими) компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

  /   Все вопросы