Вопрос-ответ

Где купить оптом сумки в Москве?

Искала, где купить оптом сумки в Москве, и нашла ваш интернет-магазин. Ассортимент и цены меня вполне устраивают (у моего поставщика цены выше). Единственное, не понятно, где можно получить заказ в Москве? У вас есть какой-то склад или магазин в столице? Минимальная сумма заказа сколько?

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Благодарим за вопрос. Формат работы нашей компании — оптовый интернет-магазин с доставкой по России. В какой-то степени это является нашим преимуществом — в стоимость товаров не включены расходы на дорогостоящую аренду складского помещения в Москве или Подмосковье. Доставка до Москвы выполняется в короткий срок транспортными компаниями («Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК») от нашего оптового склада в Саратове. Клиенты из Москвы и Московской области могут получить заказы в терминалах, осуществляющих выдачу грузов. Стоимость, условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

Если вы искали, где купить оптом сумки в Москве, значит вас чем-то не устраивает текущий поставщик и вы заинтересованы его поменять. Мы работаем напрямую с кожгалантерейными фабриками Китая и России, а поэтому можем предложить самые низкие оптовые цены на сумки и кожгалантерейные изделия. Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

  /   Все вопросы