Вопрос-ответ

Оптовый поставщик деловых сумок

Нашему розничному интернет-магазину товаров для бизнеса требуется оптовый поставщик деловых сумок и мелкой кожгалантереи (обложки для документов, кошельки, косметички и др). Нам хотелось бы покупать сумки оптом без посредников или с их минимальным количеством. На каких условиях возможно сотрудничество? Есть ли у вас доставка товаров в Екатеринбург?

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Наша компания является крупным оптовым поставщиком кожгалантереи и может предложить вашему интернет-магазину выгодные условия сотрудничества. У нас вы можете заказать мужские деловые сумки оптом, деловые портфели, сумки-планшеты, а также различные виды мелких кожгалантерейных изделий по низким ценам. Всего в нашем каталоге представлено более 15.000 позиций. Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в Екатеринбург и другие населенные пункты Свердловской области осуществляется транспортными (экспедиторскими) компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Стоимость, условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

  /   Все вопросы