Вопрос-ответ

Оптовый магазин сумок

Здравствуйте! Мне порекомендовали вас как хороший оптовый магазин сумок с хорошими условиями для партнеров. Полистала каталог — цены действительно привлекательные! Интересует вот что: 1) Почему такие низкие цены? 2) Есть ли минимальная сумма заказа? 3) Сколько будет стоить доставка в Вологодскую область? Как заранее просчитать стоимость доставки, если буду заказывать "тяжелые" колесные и спортивные сумки?

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Благодарим за интересные вопросы. Попробуем ответить по порядку.

1) Наш оптовый магазин сумок выполняет прямые поставки продукции с кожгалантерейных фабрик России и Китая. Именно поэтому мы можем обеспечить достаточно низкий уровень цен. Рекомендуемая торговая наценка на наши товары при продаже в розницу — 200%. Это, согласитесь, очень выгодно.

2) Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

3) Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в Вологду и другие населенные пункты Вологодской области осуществляется транспортными (экспедиторскими) компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Стоимость, условия и сроки доставки любого предварительного заказа можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52 или самостоятельно на официальных сайтах грузоперевозчиков.

  /   Все вопросы