Вопрос-ответ

Сумки оптом из Китая

Здравствуйте, коллеги! Наш магазин интересуют сумки оптом из Китая. Нужны постоянные поставки без накладок и сбоев. Просим указать, с какими китайскими фабриками вы работаете. Также хотелось бы узнать условия доставки в Санкт-Петербург.

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Благодарим за вопрос. Если вас интересуют сумки оптом из Китая по адекватным ценам, мы можем обеспечить прямые поставки товара в необходимых объемах. В настоящее время мы работаем с китайскими брендами Batty, David Jones, Gilda Tohetti, Lady Charm, Mila, Minx, Rem Kids, Season Wish, Sunligang, Tosoco, Weilisidan, но этот список регулярно пополняется новыми марками. Кроме того, в нашем каталоге есть сумки и кожгалантерея российских производителей. Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в Санкт-Петербург и другие населенные пункты Ленинградской области осуществляется транспортными (экспедиторскими) компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Стоимость, условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

  /   Все вопросы