Вопрос-ответ

Спортивные сумки оптом от производителя

Здравствуйте! Расширяем ассортимент магазина спортивного питания и аксессуаров для занятий спортом и ищем поставщиков дополнительных товаров. В частности, нас интересуют спортивные сумки оптом от производителя. Можете что-то нам предложить? Какие условия сотрудничества?

Отвечают специалисты компании «Русгалант»

Здравствуйте! Мы выполняем прямые поставки сумок и рюкзаков от производителей России и Китая. В настоящее время у нас вы можете заказать оптом мужские и женские спортивные сумки от производителей Прогресс-ММТ и Саквояж. Не исключаем, что когда-нибудь будем работать и с другими брендами. Минимальная сумма первого заказа — 10 тысяч рублей и более. В дальнейшем (при втором и последующих заказах) возможно осуществлять поставки по договоренности.

Доставка оптовых партий сумок и кожгалантереи в ваш населенный пункт (к сожалению, вы не указали город, в который планируются поставки) осуществляется транспортными компаниями «Байкал-Сервис», «Деловые Линии» или «ПЭК». Стоимость, условия и сроки доставки можете узнать у нашего менеджера по телефону 8 (800) 555-84-52.

  /   Все вопросы