Отзывы клиентов

  • Наталья Саяногорск, респ. Хакасия, Июль 2018

    Получила сегодня сумочки, спасибо, очень понравились! Дошло все хорошо.

  • Сергей Благовещенск, Май 2018

    Сумки ваши хорошо идут! Будем работать!

  • Светлана Иркутск, Май 2018

    Продукция понравилась, спасибо.

  • Людмила Иркутск, Май 2018

    Добрый день! Сумки получила. Огромное спасибо коллективу вашей компании. Все очень понравилось, быстрая оперативная сборка и отправка товара, упаковка, сопроводительные документы и, конечно же, качество сумок. Спасибо за доверие!

  • Сергей г. Михайловск, Ставропольский край, Апрель 2018

    Хочу поблагодарить вашу компанию за отличную работу! В целом спасибо Ирине, она помогла побороть некоторые сомнения. Я только начал заниматься продажей сумок. Самое сложное было для меня решиться переводить деньги, так как никогда не заказывал товар через интернет, и время сейчас такое что очень сложно доверять. Спасибо за честность!

    PS: Это мой первый отзыв...
    В общем, желаю вашей компании "Русгалант" процветания и успехов!!!

  • Елена Лесозаводск, Апрель 2018

    Все замечательно. Довольна. Спасибо.

  • Наталья Москва, Март 2018

    Большое спасибо Вашей компании, за прекрасные сумки и отличный сервис.

    Спасибо!

  • Ольга Республика Татарстан, Июнь 2017
    Спасибо за доверие. Рассрочка на месяц выручает!

    Ольга, благодарим за отзыв! Мы всегда готовы идти навстречу нашим партнерам! Желаем успехов Вашему бизнесу!

  • Аркадий Ульяновск, Июнь 2017

    Добрый день! Я ваш постоянный клиент. Ассортимент, цены, рассрочка меня устраивают, но невозможно делать заказ с планшета! Я плохо вижу, а там все мелкое. Я целыми днями на работе, дома заниматься некогда. Сделайте что-нибудь! Спасибо.

    Аркадий, благодарим за отзыв! К сожалению, озвученная проблема действительно есть. Извините за доставленные неудобства. В самое ближайшее время данный функционал обязательно появится и у нас на сайте.

  • Тимур Томская область, Июнь 2017

    Я не часто пишу отзывы о поставщиках, так что это редкий случай. Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу "Русгалант"! Я в бизнесе уже более 7 лет и, на моей памяти, это один из самых организованных и чётких поставщиков! Всё всегда в сроки, ровно. Очень продуманная система информирования о статусе заказа, а это редкость сегодня! Не могу вспомнить ни одного недочёта по вопросам работы поставщика. Сотрудничаем уже больше года, за это время сделали 27 заказов здесь. Большое вам спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

    PS: Желаю вам скорейшего добавления габаритов продукции в каталог! ;)

    Добрый день, Тимур! Итогами хорошей работы компании можно считать не только увеличение продаж или получение прибыли, но и такие письма, как Ваше! Мнения партнеров очень важны для нас, т.к. показывают, что все делается правильно. Искренне от всего коллектива благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Для нас это очень важно! Спасибо!

  • Юлия Томская область, Май 2017

    Хотела сегодня сделать здесь заказ, но ... Почему у товаров открываются не все фото? Вместо некоторых фотографий просто стоит крест.

    Юлия, благодарим за вопрос! Если у какой-либо позиции нет фотографии, значит она недавно поступила в наш каталог и мы банально не успели сделать фото. Сейчас фотографии новых сумок находятся в стадии подготовки, в ближайшие день-два мы добавим фото ко всем новым товарам. Извините за доставленные неудобства.

  • Игорь Московская область, Апрель 2017

    Я начинающий предприниматель, делаю только свои первые шаги в бизнесе. Выбрал "Русгалант" в качестве поставщика товаров для своего магазина и, думаю, не ошибся. Пока все нравится, претензий нет. Считаю, что в бизнесе и, в частности, в партнерских отношениях важны стабильность и взаимопонимание, поэтому, надеюсь, что мы друг друга "услышим" и в дальнейшем. Спасибо!

    Игорь, благодарим за добрый отзыв и желаем успехов Вашему бизнесу! Рекомендуем в личном кабинете подписаться на новинки каталога.

  • Алина Владимировна Воронежская область, Март 2017

    Благодарность руководству и всем работникам "Русгаланта"!!! Заказы выполняются очень быстро, менеджеры вежливы и всегда оповещают в смс и звонках о статусе заказа. С этой компанией переживать не приходится! Отдельное спасибо Виктории и руководству за то,что вошли в моё положение! Хороших Вам клиентов!!!

    Алина Владимировна, благодарим за положительный отзыв о совместной работе! Желаем процветания Вашему бизнесу!

  • Анна Москва, Март 2017

    Хочу оставить положительный отзыв о "Русгаланте". Делаю здесь уже третий заказ для своего розничного интернет-магазина. Меня все устраивает. Товары неплохие, пользуются спросом у покупателей. Цены низкие. Если зайдёте в каталог, то сами все увидите.

    Анна, благодарим за добрые слова в наш адрес! Желаем успехов Вашему бизнесу! Рекомендуем подписаться на новинки каталога (сделать это вы можете в личном кабинете).

  • Александр Брянск, Март 2017

    У меня небольшой магазинчик с одеждой. Брал в феврале несколько сумок на минимальную сумму. До марта все продал. Сейчас зашел за новым товаром. Все хорошо, проблем не было, работать с компанией можно. Всем рекомендую!

    Александр, благодарим за добрый отзыв! Желаем успехов Вашему бизнесу! Заходите за покупками чаще — у нас скоро сезонное поступление товаров!

  • Настя Ростовская область, Февраль 2017

    Благодарю коллектив интернет-магазина и, в частности, менеджера Ксению за регулярную помощь в комплектации моих покупок, а также за небольшую скидочку. Хочу отметить, что все заказы доходят быстро, без сбоев и нареканий. В целом, претензий нет. Спасибо!

    Анастасия, спасибо за приятный отзыв о нашей совместной работе! Желаем процветания Вашему бизнесу!

  • Олег Волгоградская область, Февраль 2017

    Очень хороший магазин, мне нравится здесь заказывать товары. Цены вполне адекватные. Условия работы приемлемы. С логистикой тоже все окей. Мои рекомендации!

    Олег, спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Желаем процветания Вашему бизнесу!

  • Ира Киров, Январь 2017

    Получила вчера свой тестовый заказ. Ждала несколько женских сумок, мужской портфель, немного мелкой кожгалантереи. Все пришло "как в аптеке". Спасибо! В целом, интернет-магазин понравился, выбирать товары и заказывать здесь удобно, все понятно. Перезвонили для подтверждения почти сразу после оформления заявки. Скоро, видимо, сделаю заказ на большую сумму.

    Ирина, благодарим за хороший отзыв о нашей работе! Желаем успехов Вашему бизнесу! Также рекомендуем в личном кабинете подписаться на новинки каталога.

  • Анна Нижний Новгород, Январь 2017

    Сегодня получила первый заказ из интернет-магазина http://rusgalantgold.ru/. Пришло все строго по списку. Работать с вами очень понравилось, поэтому пока больше не буду искать других поставщиков. Цены низкие. Ассортимент часто обновляется. Доставка в Нижний получилась недорого и быстро. Мои рекомендации!

    Анна, благодарим за добрый отзыв и желаем успехов Вашему бизнесу! Рекомендуем в личном кабинете подписаться на новинки каталога.

  • Игорь Москва, Декабрь 2016

    Регулярно покупаем в этом интернет-магазине товары для нашего магазина кожгалантереи. Нравится, что здесь очень хорошее соотношение цены/качества, большой ассортимент, который регулярно обновляется, и быстрая доставка. Поздравляем коллектив «Русгаланта» с наступающим! Пусть в Новом Году сбываются все ваши мечты и желания!

    Игорь, благодарим за добрый отзыв, поздравление и пожелание! Желаем в Новом Году исключительно положительных эмоций! Спасибо, что вы с нами!